Daftar Harga Mitsubishi Madiun

Posted on

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Mitsubishi Belum Dipotong Diskon, Paket Promo Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Uang Kembali Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Madiun, Magetan, Ngawi, Ponorogo, Pacitan Dan Daerah Tambahan.

* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

Harga Mitsubishi Pajero Sport

TYPEHARGA
PAJERO SPORT DAKAR 4X2 A/TRp 596.400.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 A/TRp 645.400.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X4 A/TRp 704.400.000,-
PAJERO SPORT GLX 4X4 M/TRp 548.500.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 A/TRp 540.000.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/TRp 525.000.000,-
PAJERO SPORT PUTIH+ Rp 3.000.000,-

Harga Mitsubishi Xpander

TYPEHARGA
XPANDER
XPANDER ULTIMATE A/TRp 284.500.000,-
XPANDER ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION A/TRp 289.400.000,-
XPANDER ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION M/TRp 279.700.000,-
XPANDER SPORT A/T Rp 280.600.000,-
XPANDER SPORT M/TRp 270.600.000,-
XPANDER EXCEED ATRp 265.600.000,-
XPANDER EXCEED MTRp 255.400.000,-
XPANDER GLS A/T Rp 259.700.000,-
XPANDER GLS M/TRp 248.700.000,-
NEW XPANDER
NEW XPANDER ULTIMATE A/TRp 304.380.000,-
NEW XPANDER SPORT A/T CVTRp 302.370.000,-
NEW XPANDER SPORT M/T Rp 289.070.000,-
NEW XPANDER EXCEED A/T CVTRp 277.800.000,-
NEW XPANDER EXCEED M/TRp 268.850.000,-
NEW XPANDER GLS A/T CVTRp 264.570.000,-
NEW XPANDER GLS M/T Rp 254.930.000,-
WARNA PUTIH+ Rp 1.500.000,-

Harga Mitsubishi Colt Diesel

TYPEHARGA
FE 71 PS / 110 PS / 4 BANRp 367.500.000,-
FE 71 LONG / 110 PS / 4 BANRp 367.500.000,-
FE 74 S K / 125 PS / 6 BANRp 425.000.000,-
FE 74 LONG / 125 PS / 6 BANRp 425.000.000,-
FE 74 HD K / 125 PS / 6 BANRp 425.000.000,-
FE SHD-X K / 136 PS / 6 BANRp 455.000.000,-

Harga Mitsubishi Triton

TYPEHARGA
NEW TRITON DC - ULTIMATE 4X4 ATRp 505.100.000,-
NEW TRITON DC - EXCEED 4X4 MTRp 477.200.000,-
NEW TRITON DC - GLS 4X4 MTRp 439.800.000,-
NEW TRITON DC - HDX 4X4 MTRp 417.200.000,-
NEW TRITON SC - HDX 4X4 MTRp 362.900.000,-
NEW TRITON SC - GLX 4X2 MTRp 272.700.000,-

Harga Mitsubishi Xpander Cross

TYPEHARGA
XPANDER CROSS ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION ATRp 320.550.000,-
XPANDER CROSS AT PLUSRp 307.400.000,-
XPANDER CROSS ATRp 293.600.000,-
XPANDER CROSS MTRp 284.100.000,-
NEW XPANDER CROSS AT PLUSRp 325.270.000,-
NEW XPANDER CROSS ATRp 314.170.000,-
NEW XPANDER MTRp 298.800.000,-
XPANDER CROSS PUTIH+ Rp 1.500.000,-

Harga Mitsubishi Eclipse Cross

TYPEHARGA
ULTIMATE AT 4X2 MERAHRp 320.550.000,-
ULTIMATE AT 4X2 PUTIHRp 307.400.000,-
ULTIMATE AT 4X2 HITAMRp 293.600.000,-

Harga Mitsubishi L300

TYPEHARGA
L300 FB - FLAT BEDRp 210.000.000,-
L300 STD - STANDARRp 209.000.000,-
L300 CC - CABIN CHASISRp 208.000.000,-