Daftar Harga Mitsubishi Madiun

Posted on

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Mitsubishi Belum Dipotong Diskon, Paket Promo Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Uang Kembali Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Madiun, Magetan, Ngawi, Ponorogo, Pacitan Dan Daerah Tambahan.

* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

Harga Mitsubishi Pajero Sport

TYPEHARGA
PAJERO SPORT DAKAR 4X2 A/TRp 599.400.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 A/TRp 648.400.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X4 A/TRp 707.400.000,-
PAJERO SPORT GLX 4X4 M/TRp 551.500.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 A/TRp 543.000.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/TRp 528.000.000,-
HARGA WARNA PUTIH, SELAIN PUTIH- Rp 3.000.000,-

Harga Mitsubishi Xpander

TYPEHARGA
NEW XPANDER
NEW XPANDER ULTIMATE CVTRp 305.880.000,-
NEW XPANDER SPORT CVTRp 303.870.000,-
NEW XPANDER SPORT M/T Rp 290.570.000,-
NEW XPANDER EXCEED CVTRp 279.300.000,-
NEW XPANDER EXCEED M/TRp 270.350.000,-
NEW XPANDER GLS CVTRp 266.070.000,-
NEW XPANDER GLS M/T Rp 256.430.000,-
HARGA WARNA PUTIH, SELAIN PUTIH- Rp 1.500.000,-

Harga Mitsubishi Colt Diesel

TYPEHARGA
FE 71 PS / 110 PS / 4 BANRp 367.500.000,-
FE 71 LONG / 110 PS / 4 BANRp 367.500.000,-
FE 74 S K / 125 PS / 6 BANRp 425.000.000,-
FE 74 LONG / 125 PS / 6 BANRp 425.000.000,-
FE 74 HD K / 125 PS / 6 BANRp 425.000.000,-
FE SHD-X K / 136 PS / 6 BANRp 455.000.000,-

Harga Mitsubishi Triton

TYPEHARGA
NEW TRITON DC - ULTIMATE 4X4 ATRp 438.500.000,-
NEW TRITON DC - EXCEED 4X4 MTRp 405.850.000,-
NEW TRITON DC - GLS 4X4 MTRp 369.900.000,-
NEW TRITON DC - HDX 4X4 MTRp 353.000.000,-
NEW TRITON SC - HDX 4X4 MTRp 322.000.000,-
NEW TRITON SC - GLX 4X2 MTRp 242.150.000,-

Harga Mitsubishi Xpander Cross

TYPEHARGA
XPANDER CROSS AT PLUS CVTRp 326.770.000,-
XPANDER CROSS AT CVTRp 315.670.000,-
XPANDER CROSS MANUAL MT Rp 300.300.000,-
HARGA WARNA PUTIH, SELAIN PUTIH- Rp 1.500.000,-

Harga Mitsubishi Eclipse Cross

TYPEHARGA
ULTIMATE AT 4X2 MERAHRp 490.930.000,-
ULTIMATE AT 4X2 PUTIHRp 488.930.000,-
ULTIMATE AT 4X2 HITAMRp 485.930.000,-

Harga Mitsubishi L300

TYPEHARGA
L300 FB - FLAT BEDRp 210.000.000,-
L300 STD - STANDARRp 209.000.000,-
L300 CC - CABIN CHASISRp 208.000.000,-