Banner Produk Xpander Cross 2019 Di Dealer Mitsubishi Madiun

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi New Xpander Cross Madiun

Posted on

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi New Xpander Cross Madiun

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi New Xpander Cross Madiun – Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Mitsubishi Xpander Cross Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Madiun, Ngawi, Magetan, Ponorogo, Pacitan Dan Daerah Sekitarnya.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
XPANDER CROSS ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION ATRp 320.550.000,-
XPANDER CROSS AT PLUSRp 307.400.000,-
XPANDER CROSS ATRp 293.600.000,-
XPANDER CROSS MTRp 284.100.000,-
NEW XPANDER CROSS AT PLUSRp 325.270.000,-
NEW XPANDER CROSS ATRp 314.170.000,-
NEW XPANDER MTRp 298.800.000,-
XPANDER CROSS PUTIH+ Rp 1.500.000,-

REVIEW

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi New Xpander Cross Madiun – PT. MITSUBISHI MOTORS kembali menghadirkan produk terbaru varian Xpander yaitu Xpander Cross. Kendaraan ini dibekali mesin gasoline 1.5L MIVEC (Mitsubishi Innovative Valve timing Electronic Control system) DOHC 16 valve yang memudahkan pengoperasian dari RPM rendah ke tinggi. Xpander Cross didesain dengan ground clearance yang terbaik di kelasnya yaitu 225 mm, dipadukan dengan suspensi khusus dengan rebound spring sehingga dapat memberikan kenyamanan maksimal kepada pengendara dan penumpang dalam melalui berbagai medan.

Dari segi desain, tidak banyak perbedaan yang diusung Xpander Cross, hanya desain gril saja yang dibuat sedikit berbeda. Namun jika dilihat lebih detail lagi, pada lubang gril dibuat lebih besar dengan aksen tonjolan untuk mempertegas kesan SUV, warnanya tak lagi krom biasa tapi black chrome. Sentuhan baru juga terasa pada bagian kap mesin, bemper, gril, serta lampu LED pada seluruh pusat penerangan bagian depan kendaraan menjadi daya tarik tersendiri.

Fitur Unggulan :

  • SUSPENSI LEBIH STABIL DAN NYAMAN DI KELASNYA
    Mitsubishi Xpander memiliki ground clearance tertinggi di kelasnya, sehingga lebih nyaman dikendarai.
  • Dual SRS Airbags
    Menambah keamanan di bangku depan apabila terjadi benturan pada saat berkendara
  • ABS (ANTI-LOCK BRAKING SYSTEM)
    Fitur yang membantu Anda mengatur laju kendaraan dan menghindari rem terkunci saat melakukan pengereman atau saat melintasi jalan licin
  • Auto-Folding Door Mirror
  • New Led Head Lamp & Led Fog Lamp
  • New Rear Bumper

EKSTERIOR

INTERIOR

WARNA