Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi Xpander Madiun

Posted on

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi Xpander Madiun – Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Mitsubishi Xpander Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Madiun, Magetan, Ngawi, Ponorogo, Pacitan Dan Daerah Sekitarnya.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
NEW XPANDER
NEW XPANDER ULTIMATE CVTRp 305.880.000,-
NEW XPANDER SPORT CVTRp 303.870.000,-
NEW XPANDER SPORT M/T Rp 290.570.000,-
NEW XPANDER EXCEED CVTRp 279.300.000,-
NEW XPANDER EXCEED M/TRp 270.350.000,-
NEW XPANDER GLS CVTRp 266.070.000,-
NEW XPANDER GLS M/T Rp 256.430.000,-
HARGA WARNA PUTIH, SELAIN PUTIH- Rp 1.500.000,-

REVIEW

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi Xpander Madiun, Mitsubishi Xpander merupakan kategori mobil keluarga multi guna (MPV) yang menggabungkan kenyamanan dan fleksibilitas yang lebih baik dari sebuah MPV dengan performa, kekuatan dan ketangguhan berkarakter khas mobil SUV Mitsubishi. Dilengkapi 2 pilhan transmisi yaitu Manual (M/T) dengan 5 percepatan (speed) untuk tipe GLX, GLS, Exceed. Serta bertranmisi otomatis (A/T) dengan 4 speed untuk tipe Exceed, Sport, dan Ultimate.

Fitur Unggulan :

  • Keyless Operation Display, mempermudah membuka-menutup pintu tanpa menggunakan kunci, tersedia pada tipe Ultimate dan Sport
  • Power window
  • Ground clereance dengan tinggi 205 mm, mudah melewati genangan air, banjir, jalan berlubang serta polisi tidur
  • Mesin 1.5L MIVEC, DOHC 16-VALVE
  • Audio remote control steering switch, kecuali tipe GLX dan GLS
  • Velg berukuran 16 inci two-tone alloy wheel, kecuali tipe GLX dan GLS berukuran 15 inci
  • Ukuran dimensi body dengan panjang 4.475mm, lebar 1.750mm, dan tinggi 1.700mm
  • Interior dengan 2 pilihan warna yaitu beige-black dilengkapi wooden trim, serta warna full black dilengkapi trim carbon fiber artifisial
  • Tilt and telescopic steering, stir kemudi bisa dinaik-turunkan dan maju-mundurkan
  • Engine start/stop button, menghidupkan mesin mobil dengan tombol

 

EKSTERIOR

Foto Tampilan Luar Mitsubishi Xpander

INTERIOR

Foto Tampilan Dalam Mitsubishi Xpander

WARNA

Pilihan Warna Mitsubishi Xpander