Banner Produk Mitsubishi Xpander Di Dealer Mitsubishi Madiun

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi Xpander Madiun

Posted on

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi Xpander Madiun

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi Xpander Madiun – Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Mitsubishi Xpander Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Madiun, Magetan, Ngawi, Ponorogo, Pacitan Dan Daerah Sekitarnya.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
XPANDER
XPANDER ULTIMATE A/TRp 284.500.000,-
XPANDER ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION A/TRp 289.400.000,-
XPANDER ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITION M/TRp 279.700.000,-
XPANDER SPORT A/T Rp 280.600.000,-
XPANDER SPORT M/TRp 270.600.000,-
XPANDER EXCEED ATRp 265.600.000,-
XPANDER EXCEED MTRp 255.400.000,-
XPANDER GLS A/T Rp 259.700.000,-
XPANDER GLS M/TRp 248.700.000,-
NEW XPANDER
NEW XPANDER ULTIMATE A/TRp 304.380.000,-
NEW XPANDER SPORT A/T CVTRp 302.370.000,-
NEW XPANDER SPORT M/T Rp 289.070.000,-
NEW XPANDER EXCEED A/T CVTRp 277.800.000,-
NEW XPANDER EXCEED M/TRp 268.850.000,-
NEW XPANDER GLS A/T CVTRp 264.570.000,-
NEW XPANDER GLS M/T Rp 254.930.000,-
WARNA PUTIH+ Rp 1.500.000,-

REVIEW

Spesifikasi Dan Harga Mitsubishi Xpander Madiun, Mitsubishi Xpander merupakan kategori mobil keluarga multi guna (MPV) yang menggabungkan kenyamanan dan fleksibilitas yang lebih baik dari sebuah MPV dengan performa, kekuatan dan ketangguhan berkarakter khas mobil SUV Mitsubishi. Dilengkapi 2 pilhan transmisi yaitu Manual (M/T) dengan 5 percepatan (speed) untuk tipe GLX, GLS, Exceed. Serta bertranmisi otomatis (A/T) dengan 4 speed untuk tipe Exceed, Sport, dan Ultimate.

Fitur Unggulan :

  • Keyless Operation Display, mempermudah membuka-menutup pintu tanpa menggunakan kunci, tersedia pada tipe Ultimate dan Sport
  • Power window
  • Ground clereance dengan tinggi 205 mm, mudah melewati genangan air, banjir, jalan berlubang serta polisi tidur
  • Mesin 1.5L MIVEC, DOHC 16-VALVE
  • Audio remote control steering switch, kecuali tipe GLX dan GLS
  • Velg berukuran 16 inci two-tone alloy wheel, kecuali tipe GLX dan GLS berukuran 15 inci
  • Ukuran dimensi body dengan panjang 4.475mm, lebar 1.750mm, dan tinggi 1.700mm
  • Interior dengan 2 pilihan warna yaitu beige-black dilengkapi wooden trim, serta warna full black dilengkapi trim carbon fiber artifisial
  • Tilt and telescopic steering, stir kemudi bisa dinaik-turunkan dan maju-mundurkan
  • Engine start/stop button, menghidupkan mesin mobil dengan tombol

 

EKSTERIOR

Foto Tampilan Luar Mitsubishi Xpander

INTERIOR

Foto Tampilan Dalam Mitsubishi Xpander

WARNA

Pilihan Warna Mitsubishi Xpander